01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Россияне могут быть в заложниках у ХАМАС — посол Израиля

Граждане России могут быть в заложниках у ХАМАС. Об этом ТАСС рассказал посол Израиля в Москве Александр Бен Цви.

По его словам, число заложников, взятых боевиками, высокое, поэтому среди них могут быть россияне. Также погибли 350 израильтян, а 1 800 были ранены в ходе эскалации с Палестиной. На сегодняшний день Израиль не видит иного решения конфликта с Палестиной, кроме как военного. Также не было пока что принято решение о наземной операции в Газе.

Формулы для переговоров с Палестиной тоже отсутствуют.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что появилась предварительная информация о погибших и получивших ранения с момента нападения Палестины на Израиль и ответных действиях Тель-Авива.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.