13 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Путин: «Я никого не пытался учить»

Президент РФ Владимир Путин после речи на Валдайском форуме 5 октября заявил, что не пытался никого учить. Закулисье мероприятия показал журналист и соведущий программы «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1» Павел Зарубин.

Модератор форума Федор Лукьянов побеседовал с главой государства после его выступления. Он сказал Путину, что тот проявил себя как «добрый учитель», однако президент возразил. Он отметил, что лишь пытался донести до слушателей позицию российского руководства.

«Я даже не пытался никого учить»,
— объяснил Путин.

Ранее Мойка78 сообщила, что школьница из Пскова получила подарок от российского лидера — щенка породы акита-ину. О таком питомце девочка мечтала долгое время, поэтому расплакалась, увидев его.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел итоги 2025 года на Северо-Западе: объем выданных образовательных кредитов вырос на 46% до 7,2 млрд рублей, а количество заемщиков увеличилось на 27%, при этом 19,3 тысячи студентов и абитуриентов СЗФО воспользовались программой господдержки.

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.