31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

СКА обменял вратаря Николаева в «Нефтехимик»

Вратарь Дмитрий Николаев перешел из петербургского СКА в нижнекамский «Нефтехимик». Об этом сообщили в пресс‑службе Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

СКА в результате обмена получил нападающих Андрея Чивилева и Амира Нугманова. Что касается Николаева, то в прошлом сезоне спортсмен сыграл в 42 матчах в регулярном чемпионате КХЛ. Ему удалось отразить в среднем 92,9% бросков.

Чивилев провел 13 встреч в текущем сезоне КХЛ и сделал три результативные передачи. Нугманов выступает в МХЛ и набрал 15 очков в 14 матчах за «Реактор».

Ранее Мойка78 сообщила, что появилась информация о размере официальной заработной платы главного тренера СКА Романа Ротенберга. Как оказалось, на посту наставника армейцев за сезон он получает 1 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов довольно долго регулировала себя самостоятельно, без вмешательства законодателей. Не исключено, что на пользу сфере квестов повлияло развитие агрегаторов — пользователям удобно, есть стимул и необходимость соблюдать правила, чтобы находиться в топе страниц и получать больше бронирований.

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.