10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Москве в метро столкнулись два поезда

В соцсетях и Telegram-каналах распространяются видео столкновения двух поездов в метрополитене Москвы. На кадрах видны два сплющенных вагона. Предварительно, один состав догнал другой.

Один машинист пострадал в результате происшествия на станции метро «Печатники» Люблинско-Дмитровской линии, заявили ТАСС в оперативных службах.

В дептрансе Москвы сообщают, что поезда на линии, где произошло ЧП, в настоящее время не ездят от станции «Люблино» до станции «Дубровка». В обратном направлении поезда следуют с увеличенными интервалами. При этом о столкновении официально не сообщают.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.