12 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

При ударе дрона под Белгородом ранило журналиста Sputnik, погибла его дочь

Журналист Sputnik и его жена были ранены при ударе дрона в районе Белгорода. В инциденте погибла их четырехлетняя дочь, рассказал генеральный директор медиагруппы «Россия сегодня» Дмитрий Киселев.

По его словам, 29-летний журналист из афганской редакции Sputnik был тяжело ранен и теперь находится в реанимации. Также пострадала его жена Олеся.

«Произошла огромная трагедия: она потеряла родителей, и семья потеряла ребенка: погибла их четырехлетняя дочка Амина»,
— рассказал Киселев.

Он пояснил, что данная террористическая атака по мирным российским селам была предпринята Киевом из-за отчаяния. На данный момент предпринимаются все меры для того, чтобы помочь семье. Решается вопрос о перевозке раненных в Москву, сообщает РИА Новости.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в конце августа официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала агонией Киева атаку дронов по российским регионам.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.