19:27, 07 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Волгограде школьник вручил учителю две гвоздики с черной лентой

Ученик школы в Волгоградской области сделал педагогу на День учителя необычный «подарок». Подросток вручил женщине похоронную композицию цветов — две красные гвоздики, которые были скреплены черной лентой. Видео с поздравлением юноши распространилась в социальных сетях.

На кадрах запечатлен подросток в черной балаклаве. Он заходит в класс, где за столом сидит учительница. Поначалу она удивляется цветам, а подросток при вручении добавляет слова: «с наилучшими пожеланиями». После педагог пытается вернуть ученику «подарок». Отмечается, что администрация школы отказалась комментировать инцидент. 

Ранее Мойка78 сообщала, что в Омской области домашняя пиранья откусила годовалому мальчику палец. Родители пострадавшего малыша на протяжении десяти лет держали дома в аквариуме хищную рыбу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Новая Земля» — новый проект от LEGENDA, расположенный на Васильевском острове на участке, ограниченном береговой линией Финского залива с одной стороны и проспектом Крузенштерна с другой. Всего в проекте будет построено 110 000 кв. м жилой недвижимости — 1887 функциональных сьютов, созданных в соответствии с принципами отельного проектирования.

Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) планирует произвести впечатление на двух весенних выставках в Петербурге — «ИнтерстройЭкспо» и «ЖКХ России 2025», представив усовершенствованную модель лифта. Производитель уверен, что именно на такой уровень сегодня нужно равняться, как в плане технических решений, так и в дизайне.    

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.