11 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Россия победила в товарищеском матче с Камеруном

Российская сборная по футболу победила в товарищеском матче с Камеруном.

Гол Федора Чалова на 40-й минуте принес российской сборной победу, передает  «Газета.Ru». Матч прошел на стадионе «Динамо» имени Льва Яшина. Поболеть за футболистов пришли 20 152 человека.

Погода в день матча в российской столице выдалась на редкость теплой — после трех прохладных дней 12 октября температура поднялась до 12°C.

Итоги матча между сборными России и Камеруна войдут в рейтинг Международной федерации футбола. Сейчас российские футболисты находятся на 39-й строчке. Что касается камерунцев, то они расположились на 41-м месте.

Ранее Мойка78 сообщала, что Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) отменил все матчи в Израиле, запланированные на ближайшие две недели.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.