04 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Два человека пострадали в массовом ДТП в Невском районе

В Невском районе Петербурга в ночь на 14 октября произошло массовое ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по городу.

Сообщение об аварии поступило в 01:43. Выяснилось, что на улице Бабушкина столкнулись три автомобиля: ВАЗ-2109, Renault и KIA. По предварительной информации, в результате ЧП пострадали два человека.

Согласно данным МЧС, на место происшествия выезжали две единицы техники и десять спасателей. Сведения о возгорании автомобилей не приводятся.

Ранее Мойка78 сообщила, что полиция Петербурга показала фото смертельного ДТП в Красносельском районе. Автомобиль Renault вылетел на перекресток на красный, врезавшись в BMW. Водитель первой машины скончался на месте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания МТС и добровольческий поисковый отряд «ЛизаАлерт» запустили в Петербурге совместный цифровой проект под названием «МТС.ГеоПоиск», который помогает быстро определять местонахождение пропавших абонентов оператора. Подчеркивается, что это первая в России технология, которая позволяет получить информацию о местоположении пропавшего человека всего за несколько минут.

В первые три месяца 2025 года свыше 72% жилых помещений в новостройках Северной столицы реализуются с разными типами отделки — от базовой чистовой до промежуточной (white box), выяснили аналитики девелопера «Главстрой Санкт-Петербург». Востребованность жилья с уже выполненным ремонтом увеличивается в условиях сохраняющихся высоких кредитных процентов и неготовности покупателей самостоятельно заниматься отделочными работами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.