07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Бастрыкин запросил доклад о ходе проверки по факту избиения семейной пары на Бабушкина

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин запросил доклад о ходе проверки по факту избиения семейной пары на улице Бабушкина в Петербурге.

Известно, что петербурженка подверглась нападению с ножом со стороны квартиросъемщика. Ее мужу удалось отбиться от нападавшего. Прибывшие на место происшествия полицейские возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 162 Уголовного кодекса РФ «Разбой».

В настоящее время в Главном следственном управлении СК России по городу по соответствующему факту организована процессуальная проверка, сказано в официальном Telegram-канале СК РФ.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербургские правоохранители по горячим следам поймали мужчину, которого подозревают в разбойном нападении. Инцидент произошел утром 13 октября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.