28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Москве в сточной трубе нашли тела двух бездомных

На юго-западе Москвы под МКАД обнаружены тела двух бездомных, которые находились в сточной трубе. Об этом РИА Новости сообщили в экстренных службах столицы.

По словам представителя экстренных служб, на улице Старобитцевская в сточной трубе под МКАД были обнаружены два тела лиц без определенного места жительства. Он уточнил, что на место происшествия были направлены все службы столицы, в том числе медицинские работники и сотрудники полиции. В настоящий момент тела извлекли, на месте работают следователи.

Ранее Мойка78 сообщала, что житель Петербурга признался в любви ВСУ и начальнику ГУР Украины в граффити. Мужчину заключили в СИЗО на два месяца. Также обнаружилось, что обвиняемый приобрел и хранил по месту своего жительства боеприпасы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.