29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Рейс в Иваново не может вовремя вылететь из Пулково

В петербургском аэропорту Пулково утром 15 октября обнаружен один задержанный рейс. Петербуржцы и гости Северной столицы вынуждены ждать, ведь они не могут вовремя улететь в Иваново.

По данным онлайн-табло Пулково, задержан рейс EO 393 в Иваново. Перелет выполняет авиакомпания «Икар». Отправление должно было состояться в 07.55, однако по неизвестной причине его отложили до 11.05.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что самолет авиакомпании «Россия» с первого раза не смог сесть в Пулково. Речь идет о рейсе SU6356 из Минеральных Вод в Петербург. Борт два раза заходил на посадку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.