02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Мишустин поздравил работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником

Председатель правительства Российской Федерации Михаил Мишустин обратился к работникам и ветеранам дорожного хозяйства РФ. Он поздравил их с профессиональным праздником.

По словам Мишустина, российское государство является страной больших расстояний. От дорог зависит развитие экономики, торговли, инвестиционного климата, туризма, обеспечение безопасности государства, благополучие миллионов россиян. Поздравление председателя опубликовано на официальном Telegram-канале правительства.
«И поэтому сложный и ответственный труд строителей, проектировщиков, инженеров, ремонтников пользуется большим уважением в обществе»,
— указал Мишустин.

Ранее Мойка78 со ссылкой на вице-премьера Марата Хуснуллина сообщила «хорошие новости от дорожников». Крымский мост восстановили на 18 дней раньше срока.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.