08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Школы Израиля перешли в формат дистанционного обучения

В Израиле приняли решение перевести учебные заведения на дистанционный режим работы в связи с обострениям палестино-израильского конфликта. Об этом пишут местные СМИ со ссылкой на министерство образования страны.

Уточняется, что школы продолжат работать, но в удаленном формате, как это было во время пандемии коронавируса. Однако у ряда заведений остается право на очный режим работы, но это возможно исключительно по согласованию с ведомством, а также с учетом ситуации в сфере безопасности в конкретном регионе.

На сегодняшний день остается неизвестным, как долго в стране будет действовать дистанционный формат обучения. Предполагается, что нововведение может негативно сказаться на образовательном процессе, так как многие из эвакуированных семей из регионов, прилегающих к сектору Газа, не имеют компьютеров.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) анонсировала расширение операции в секторе Газа, а также начало масштабных наземных действий.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.