20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Уже второй борт с пассажирами, летящими в Читу, совершил экстренную посадку

Пассажиры рейса «Владивосток — Чита» не могут достигнуть до точки назначения второй день. В этот раз борт совершил экстренную посадку в аэропорту Хабаровска.

Напомним, что 14 октября неисправность левого двигателя заставила самолет Sukhoi Superjet 100 совершить возврат и аварийную посадку на аэродроме вылета во Владивостоке. Сегодня резервное судно с пассажирами вылетело в Читу, но по техническим причинам совершило посадку в другом городе.

В настоящее время пассажиры размещены в гостинице. Соответствующие данные приводит пресс-служба Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Ранее Мойка78 со ссылкой на Росавиацию сообщала об опровержении информации насчет срабатывания бортовых ответчиков и самолетов в нештатном режиме. Данные о том, что на пяти лайнерах сработали сигналы тревоги, пока они были в небе над Россией, не соответствуют действительности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.