11:42, 02 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Пожарные спустя три часа продолжают тушить автосервис на Фучика

Пожар в автосервисе на улице Фучика во Фрунзенском районе Петербурга продолжается на протяжении трех часов. Спасателям удалось ликвидировать открытое горение, рассказали в пресс-службе главного управления МЧС России по городу.

Возгорание началось в воскресенье, 15 октября, в 19:10. Огонь охватил 600 квадратных метров помещения. На место ЧП направили 52 спасателя и 15 единиц техники. Пожар удалось локализовать в 20:30.

К 22:15 сотрудники экстренных служб смогли ликвидировать открытое горение. По предварительным данным, пострадавших в результате происшествия нет. МЧС России также показало кадры работы спасателей на месте ЧП на улице Фучика.

Ранее Мойка78 сообщила, что в Выборге пожарные спасли кота из квартиры, где вспыхнул электрообогреватель, на котором оставили сушиться вещи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.