10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Осужденный за смерть человека сбежал из хабаровского исправцентра

Осужденный за тяжкий вред здоровью, повлекший смерть потерпевшего, сбежал из помещения для нарушителей исправительного центра в Хабаровском крае. Его разыскивают сотрудники УФСИН, сообщил РИА Новости представитель управления.

Как сообщает собеседник агентства, осужденный к принудительным работам, отбывающий наказание в участке, функционирующем как исправительный центр в поселке Хор района имени Лазо Хабаровского края, самовольно оставил УФИЦ. Сотрудники УФСИН уже ведут оперативно-розыскные мероприятия. 

Источник рассказал, что осужденный сбежал из помещения для нарушителей исправительного центра, где отбывает наказание за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Ранее Мойка78 сообщила, что председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил доложить об инциденте, в котором первоклассник получил компрессионный перелом позвоночника.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.