07 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Осужденный за смерть человека сбежал из хабаровского исправцентра

Осужденный за тяжкий вред здоровью, повлекший смерть потерпевшего, сбежал из помещения для нарушителей исправительного центра в Хабаровском крае. Его разыскивают сотрудники УФСИН, сообщил РИА Новости представитель управления.

Как сообщает собеседник агентства, осужденный к принудительным работам, отбывающий наказание в участке, функционирующем как исправительный центр в поселке Хор района имени Лазо Хабаровского края, самовольно оставил УФИЦ. Сотрудники УФСИН уже ведут оперативно-розыскные мероприятия. 

Источник рассказал, что осужденный сбежал из помещения для нарушителей исправительного центра, где отбывает наказание за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Ранее Мойка78 сообщила, что председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил доложить об инциденте, в котором первоклассник получил компрессионный перелом позвоночника.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.