28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Кержаков рассказал, согласился бы он возглавить московский «Спартак»

Бывший футболист петербургского футбольного клуба «Зенит», тренер «Спартака» из Суботицы Александр Кержаков ответил на вопрос насчет поста главного тренера команды. Спортсмен рассказал, что бы сделал, если бы поступило такое предложение.

Кержаков в интервью изданию «Спорт-Экспресс» назвал данный вопрос сложным. По его словам, в настоящее время он не может этого себе представить. Футболист также добавил, что не думает, что в будущем такая история вообще может возникнуть. 

Как ранее сообщала Мойка78, игра между петербургским «Зенитом» и самарскими «Крыльями Советов» может состояться без участия 36-летнего вратаря команды сине-бело-голубых Михаила Кержакова. Причиной этого станет нахождения спортсмена на этапе восстановления после травмы.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.