08 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Кержаков рассказал, согласился бы он возглавить московский «Спартак»

Бывший футболист петербургского футбольного клуба «Зенит», тренер «Спартака» из Суботицы Александр Кержаков ответил на вопрос насчет поста главного тренера команды. Спортсмен рассказал, что бы сделал, если бы поступило такое предложение.

Кержаков в интервью изданию «Спорт-Экспресс» назвал данный вопрос сложным. По его словам, в настоящее время он не может этого себе представить. Футболист также добавил, что не думает, что в будущем такая история вообще может возникнуть. 

Как ранее сообщала Мойка78, игра между петербургским «Зенитом» и самарскими «Крыльями Советов» может состояться без участия 36-летнего вратаря команды сине-бело-голубых Михаила Кержакова. Причиной этого станет нахождения спортсмена на этапе восстановления после травмы.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.