01 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

История с гибелью детей в ЯНАО дошла до Бастрыкина

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин поручил доложить о проверке по факту смерти детей в Ямало-Ненецком автономном округе.

Пожар в многоквартирном жилом доме в Ноябрьске унес жизнь матери и ее малышей. На фоне этого трагического инцидента в одной из программ на федеральном телеканале подняли вопрос о том, что послужило ему причиной.

Бастрыкин поручил главе следственного управления СК России по ЯНАО доложить о ходе расследования уголовного дела и установленных к настоящему времени обстоятельствах. Речь идет о причинении смерти по неосторожности и халатности. Об этом сказано на официальном канале Следственного комитета Российской Федерации.

Ранее Мойка78 сообщала, что Бастрыкин поставил на контроль историю с мошенническими действиями в отношении сироты из Омской области.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.