21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за выходные произошло 970 ДТП

Почти 1000 случаев ДТП произошло в Петербурге в период с 13 по 15 октября. Об этом сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по городу и Ленобласти.

Из всех аварий, которые случились в Северной столице за выходные, 35 имеют пострадавших. В результате происшествий травмы получили 40 человек, в том числе трое детей. В ДТП погибли два взрослых.

Что касается Ленобласти, то в регионе за три дня произошло 218 аварий, из них 11 имеют пострадавших. Ранеными оказались девять человек, в том числе один ребенок. В результате ДТП погибли шесть жителей региона.

Ранее Мойка78 сообщила, что накануне на 616-м километре трассы Москва — Петербург водитель за рулем автомобиля Kia Rio сбил 60-летнего жителя Тосненского района. Пешеход скончался от полученных травм по пути в больницу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.