09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти избили и ограбили египтянина, ночевавшего в машине после ссоры с экс-женой

В Выборгском районе Ленобласти спящий египтянин стал жертвой охотников за легкой добычей. Мужчине не дали спокойно отдохнуть в машине.

Как стало известно Мойке78, накануне к полицейским обратился 36-летний уроженец Египта, проживающий в поселке Первомайское. Как выяснилось, в ночь на 15 октября мужчина выпил, поссорился с бывшей женой и отправился спать в свою «Ладу Гранту».

Однако ночью дверь автомобиля распахнул незнакомец, после чего принялся бить египтянина по голове. Вскоре к нему присоединился приятель. Третий злоумышленник в это время проверил бардачок и похитил конверт, в котором находилось 135 тыс. рублей.

Полицейские начали проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге разыскивают мужчину, который за несколько дней мог избить двух девушек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.