09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти избили и ограбили египтянина, ночевавшего в машине после ссоры с экс-женой

В Выборгском районе Ленобласти спящий египтянин стал жертвой охотников за легкой добычей. Мужчине не дали спокойно отдохнуть в машине.

Как стало известно Мойке78, накануне к полицейским обратился 36-летний уроженец Египта, проживающий в поселке Первомайское. Как выяснилось, в ночь на 15 октября мужчина выпил, поссорился с бывшей женой и отправился спать в свою «Ладу Гранту».

Однако ночью дверь автомобиля распахнул незнакомец, после чего принялся бить египтянина по голове. Вскоре к нему присоединился приятель. Третий злоумышленник в это время проверил бардачок и похитил конверт, в котором находилось 135 тыс. рублей.

Полицейские начали проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге разыскивают мужчину, который за несколько дней мог избить двух девушек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

В феврале 2026 года в самом сердце Санкт-Петербурга, у арки Генерального штаба на Большой Морской, 5, начало работу новое игровое пространство для детей — «Вселенная Чудес» от компании «Смайл Парк».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.