09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербург заскользит — гололед будет на тротуарах и проезжей части дорог

К свирепствующим в Петербурге ветру и дождям добавится гололедица, поэтому жителям города следует подготовиться к такому погодному раскладу. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации со ссылкой на синоптиков.

В Северной столице объявили «желтый» уровень погодной опасности с 21:00 17 октября до 9:00 18 октября. Дороги могут покрыться тонким слоем льда, поэтому Смольный призвал горожан быть внимательными и проявлять особую осторожность. Автомобилистов попросили по возможности отказаться от использования личных машин.

Ранее Мойка78 сообщила, что 18 октября на Ленинградскую область идут туман с мокрым снегом. Ожидается облачная погода с прояснениями. Днем в большинстве районов прогнозируются небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.