26 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Екатеринбурге водитель влетел в остановку, предварительно, погибли два человека

В Екатеринбурге водитель Peugeot въехал в остановку общественного транспорта. В результате ДТП, два человека скончались на месте. Об этом сообщили в пресс-службе областного ГИБДД.

В официальном Telegram-канале Госавтоинспекции Екатеринбурга говорится, что, по предварительным данным, на улице Машиностроителей водитель автомашины Peugeot 408 не справился с управлением. Он наехал на остановочный комплекс и трех пешеходов, двое из которых погибли на месте происшествия. 

На месте работают сотрудники ГИБДД. Причины и последствия аварии на данный момент выясняются. В ведомстве добавили, что движение транспорта на данном участке ограничено.

Ранее Мойка78 сообщала, что в подмосковном Щелково произошел инцидент с пешеходом. Женщина за рулем Audi, сдавая назад, сбила девушку, а потом ее переехала.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пластические хирурги под ударом, считает Андрей Андреищев, доктор медицинских наук, пластический хирург. Он рассказал несколько историй о коллегах, которые без доказанной вины по сути распрощались с профессией. Кары грозят и клиникам в целом. А ведь медицина — казалось бы, та сфера, где всё можно подтвердить или опровергнуть экспертизой и медсправкой. Юристы и следователи в них не смотрят? Или они под влиянием стереотипа — виноват врач? Мы пообщались с Андреем Андреищевым.

Согласно отчету застройщика «Главстрой Санкт-Петербург», в январе-июне 2025 года 50% покупателей из других регионов оформили ипотеку на приобретение жилья по льготной программе для семей. За три года доля таких сделок увеличилась в два раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.