10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» хочет приобрести нападающего «Крыльев Советов» Гарре

Стало известно, что в зимнее трансферное окно футбольный клуб «Зенит» намерен усилить свой состав.

Руководство клуба планирует сделать предложение самарским «Крыльям Советов» насчет нападающего Бенхамина Гарре. Соответствующую информацию приводит «Евро-Футбол.Ру».

Известно, что самарский клуб не хочет отдавать форварда дешевле, чем за 5 млн евро.

Гарре начал играть за «Крылья Советов» в конце января текущего года. Он перешел из аргентинского «Расинга» за 1,7 млн евро.

Ранее Мойка78 сообщала, что председатель правления «Зенита» Александр Медведев отреагировал на слухи об интересе петербургской команды к нападающему «Црвены Звезды» Йовану Миятовичу. По его словам, трансферное окно в клуб сине-бело-голубых закрыто.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.