10 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Неизвестный прострелил ногу мужчине в подъезде дома на Парнасе 

Житель Петербурга четыре часа терпел огнестрельное ранение, сидя в своей квартире на Толубеевском проезде. Его ранил незнакомец.

Как стало известно Мойке78, в районе 4 утра 18 октября в подъезде дома, где проживает пострадавший, некий мужчина выстрелил ему в ногу. Петербуржец несколько часов терпел боль, пока не вызвал скорую. Медики забрали его в больницу в состоянии средней степени тяжести. 

В медучреждении у пациента диагностировали сквозное огнестрельное ранение бедра. Полиция решает вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Яхтенной улице учительнице выстрелили в бедро. Полиция ищет злоумышленника.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.