10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

От Новосаратовки запустят новый автобусный маршрут в Петербург

В январе 2024 года появится новый автобусный маршрут, который поедет из Ленобласти в Петербург. Теперь жители деревни Новосаратовка смогут быстрее и проще добираться до ближайших станций метро.

Планируется, что автобусы начнут курсировать тогда, когда на территории деревни обустроят нужную для этого инфраструктуру. Маршрут с помощью Вантового моста будет связывать между собой два берега Невы. Пассажиры смогут доехать до станций метро «Пролетарская» и «Обухово», сообщает пресс-служба администрации Ленобласти.

Также проезд от ЖК «Город первых» до станции метро «Пролетарская» будет занимать 15 минут. Обратно автобус поедет от станции «Обухово» по Запорожской улице.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге началось строительство первого парка электробусов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.