07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Новосибирской области многодетный отец утонул в яме с семечками

В Новосибирской области, в Половинное Красноозерского района, произошел несчастный случай. Попав в яму с семечками на местном элеваторе, утонул водитель.

По словам знакомых погибшего, у него остались трое детей — 12 лет, 7 лет и дошкольного возраста. Мужчина работал водителем, тем самым обеспечивая свою семью. В день происшествия он прибыл на элеватор, чтобы разгрузить «КАМАЗ» с семечками.

Местные жители пояснили, что через специальную воронку он загружал семечку в хранилище на элеваторе, однако в один момент мужчина туда провалился. Как именно это произошло — непонятно, однако его засыпало. На момент разгрузки погибший находился в одиночестве, сообщает «КП».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Самарской области местный житель погиб из-за упавшего на него дерева.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.