10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Израиль призвал своих граждан покинуть Египет и Иорданию

Совет национальной безопасности Израиля решил до наиболее высокого уровня повысить предупреждение о поездках своих горожан в Египет и Иорданию. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на канцелярию премьер-министра Израиля.

Из рекомендации следует, что израильским гражданам, которые находятся в двух указанных странах необходимо как можно быстрее покинуть их. Так СНБ повышает предупреждение о поездках в Египет и Иорданию до четвертого уровня и рекомендует не посещать эти страны.

Одновременно с этим до третьего уровня возросло предупреждение о поездках в Марокко. Оно так же рекомендует не ехать в эту страну.

В канцелярии объяснили, что по причине обострения конфликта в различных странах мира, особенно на Ближнем Востоке, фиксируются сильные обострение анти-израильских протестных акций.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что число погибших в израильско-палестинском конфликте россиян возросло до 20 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.