04 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербурженки с опознавательными табличками вышли на охоту за женихами

Фотографии жительниц Петербурга повеселили пользователей соцсетей. Судя по всему, девушки настолько отчаялись найти молодых людей в реальной жизни, что решили прямо заявить о своих намерениях.

В группе «Питер.Районы (Красносельский)» во «ВКонтакте» опубликовали фотографию, сделанную в подземке Петербурга. На снимке можно увидеть двух девушек, которые себе на верхнюю одежду со спины наклеили листы бумаги, на которых синим маркером написали одну фразу: «У меня нет парня». Видимо, таким образом девушки решили подтолкнуть потенциальных ухажеров к активным действиям.

В комментариях реакция пользователей разделилась. Кто-то с добротой отнесся к такому проявлению смекалки, а кто-то наоборот осудил петербурженок.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Илону Маску ответили в ГУП «Петербургский метрополитен». До этого бизнесмен в открытую восхитился красотой станции метро «Автово».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания МТС и добровольческий поисковый отряд «ЛизаАлерт» запустили в Петербурге совместный цифровой проект под названием «МТС.ГеоПоиск», который помогает быстро определять местонахождение пропавших абонентов оператора. Подчеркивается, что это первая в России технология, которая позволяет получить информацию о местоположении пропавшего человека всего за несколько минут.

В первые три месяца 2025 года свыше 72% жилых помещений в новостройках Северной столицы реализуются с разными типами отделки — от базовой чистовой до промежуточной (white box), выяснили аналитики девелопера «Главстрой Санкт-Петербург». Востребованность жилья с уже выполненным ремонтом увеличивается в условиях сохраняющихся высоких кредитных процентов и неготовности покупателей самостоятельно заниматься отделочными работами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.