21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На Ленсоветовской иномарка насмерть сбила велосипедиста

В Петербурге велосипедист погиб после того, как его сбил легковой автомобиль.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел вечером 20 октября у дома 185А по Московскому шоссе, когда 31-летний житель Псковской области, направляясь в сторону Софийской улицы, наехал на велосипедиста. 47-летний гражданин Узбекистан двигался во встречном направлении.

Результатом стало то, что пострадавший скончался на месте от полученных травм. Известно, что в этом году водитель 59 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД. Начата проверка.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Парголово электросамокатчик разбил голову и сломал челюсть.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.