27 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Volkswagen снес ограждение на Савушкина и скрылся с места ДТП

Жители Приморского района Петербурга стали свидетелями странных маневров водителя автомобиля Volkswagen. Мужчина на большой скорости выехал с парковки торгового центра и снес несколько секций ограждения на углу улицы Савушкина и Туристской.

Инцидент произошел 21 октября нынешнего года. В отношении водителя составлены административные материалы: ст. 12.8 КоАП РФ (Управление т/с в состоянии опьянения), ст. 12.27 КоАП РФ (Скрылся с места ДТП), ст. 12.33 КоАП РФ (Повреждение дорожных сооружений). Соответствующую информацию опубликовали в Telegram-канале «Мегаполис/ДТП и ЧП/Санкт-Петербург/Питер».

В настоящее время Volkswagen помещен на спецстоянку. Его водителя отправили домой.

Ранее Мойка78 сообщала, что четыре столкнувшихся автомобиля собрали длинную пробку на КАД. Кольцевая в выходной день встала в 6-километровый затор.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.