27 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Volkswagen снес ограждение на Савушкина и скрылся с места ДТП

Жители Приморского района Петербурга стали свидетелями странных маневров водителя автомобиля Volkswagen. Мужчина на большой скорости выехал с парковки торгового центра и снес несколько секций ограждения на углу улицы Савушкина и Туристской.

Инцидент произошел 21 октября нынешнего года. В отношении водителя составлены административные материалы: ст. 12.8 КоАП РФ (Управление т/с в состоянии опьянения), ст. 12.27 КоАП РФ (Скрылся с места ДТП), ст. 12.33 КоАП РФ (Повреждение дорожных сооружений). Соответствующую информацию опубликовали в Telegram-канале «Мегаполис/ДТП и ЧП/Санкт-Петербург/Питер».

В настоящее время Volkswagen помещен на спецстоянку. Его водителя отправили домой.

Ранее Мойка78 сообщала, что четыре столкнувшихся автомобиля собрали длинную пробку на КАД. Кольцевая в выходной день встала в 6-километровый затор.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Событие для тех, кто мечтает превратить работу в найме в собственное дело, масштабировать бизнес и открыть новые горизонты.

Совкомбанк организует карьерный фестиваль «Лига Приключений» для студентов и выпускников этой осенью. Мероприятие запланировано в Воронеже, Хабаровске, Санкт-Петербурге и Казани с октября по ноябрь.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.