18:32, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Volkswagen снес ограждение на Савушкина и скрылся с места ДТП

Жители Приморского района Петербурга стали свидетелями странных маневров водителя автомобиля Volkswagen. Мужчина на большой скорости выехал с парковки торгового центра и снес несколько секций ограждения на углу улицы Савушкина и Туристской.

Инцидент произошел 21 октября нынешнего года. В отношении водителя составлены административные материалы: ст. 12.8 КоАП РФ (Управление т/с в состоянии опьянения), ст. 12.27 КоАП РФ (Скрылся с места ДТП), ст. 12.33 КоАП РФ (Повреждение дорожных сооружений). Соответствующую информацию опубликовали в Telegram-канале «Мегаполис/ДТП и ЧП/Санкт-Петербург/Питер».

В настоящее время Volkswagen помещен на спецстоянку. Его водителя отправили домой.

Ранее Мойка78 сообщала, что четыре столкнувшихся автомобиля собрали длинную пробку на КАД. Кольцевая в выходной день встала в 6-километровый затор.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ