01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Под Лугой неделю искали пропавшую женщину, нашли тело 

Спасатели Ленобласти завершили поиски пропавшей женщины в Лужском районе. Искали потерпевшую неделю.

В пресс-службе Аварийно-спасательной службы ЛО рассказали, что информация об исчезновении жительницы региона поступила 14 октября. Уточнялось, что дама потерялась в лесу у деревни Любочажье. На протяжении 7 дней спасатели искали пострадавшую. К поискам привлекли добровольцев Экстремума, ЛизаАлерт и Отклика, а также местных жителей. 

Минувшим вечером пострадавшую нашли. Она была мертва. Тело женщины транспортировали из леса и передали полиции.

Ранее Мойка78 сообщала, что поисковики МЧС нашли родственников погибшего бойца Красной Армии. Тело обнаружили на линии боевого столкновения немецких и советских войск на Невском пятачке еще в 2019 году.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.