28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Под Лугой неделю искали пропавшую женщину, нашли тело 

Спасатели Ленобласти завершили поиски пропавшей женщины в Лужском районе. Искали потерпевшую неделю.

В пресс-службе Аварийно-спасательной службы ЛО рассказали, что информация об исчезновении жительницы региона поступила 14 октября. Уточнялось, что дама потерялась в лесу у деревни Любочажье. На протяжении 7 дней спасатели искали пострадавшую. К поискам привлекли добровольцев Экстремума, ЛизаАлерт и Отклика, а также местных жителей. 

Минувшим вечером пострадавшую нашли. Она была мертва. Тело женщины транспортировали из леса и передали полиции.

Ранее Мойка78 сообщала, что поисковики МЧС нашли родственников погибшего бойца Красной Армии. Тело обнаружили на линии боевого столкновения немецких и советских войск на Невском пятачке еще в 2019 году.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.