30 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге подросток расстрелял сверстника из-за отказа дать вейп

В Петербурге подросток в возрасте 15 лет напал на ровесника с пневматическим пистолетом. Юноша пытался отобрать у него электронную сигарету.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел вечером на Гражданском проспекте. Подросток попытался похитить электронную сигарету у 14-летнего подростка, несколько раз выстрелив в него. Стрелявший был задержан, он оказался студентом колледжа, а пострадавшему потребовалась медицинская помощь. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

Ранее Мойка78 сообщала, что отравление подростков вейпами под Новосибирском стало поводом для разбирательств. Правоохранители организовали проверку по данному факту. Также сообщалось, что в России могут запретить курение электронных сигарет в общественных местах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.