19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Защитник «Зенита» Чистяков заявил, что не собирается уходить в аренду зимой

Защитник петербургского футбольного клуба «Зенит» Дмитрий Чистяков высказался о зимнем трансферном окне. По словам спортсмена, он не планирует уходить в аренду.

Футболист в беседе с изданием «Спорт день за днем» предположил, что получает мало игровой практики из-за своей физической формы. Он отметил, что как только ее наберет, сможет выйти в поле в составе «Зенита». Что касается варианта с уходом в аренду зимой, то спортсмен твердо ответил, что такого в его планах нет.  

Чистяков не сыграл ни одного официального матча за «Зенит» с июля 2023 года. Защитник пропустил четыре игры из-за травмы, а следующие десять матчей провел в запасе.

Ранее Мойка78 сообщала, что 22 октября матч «Зенита» с «Крыльями Советов» завершился победой сине-бело-голубых. Игра закончилась со счетом 3:1.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

В минувшие выходные на Елагином острове состоялся «Пикник Афиши» — ежегодный музыкальный фестиваль, собравший более 20 тысяч человек. Это одно из самых ярких мероприятий под открытым небом в стране, где музыка — не единственное развлечение: партнеры подготовили для посетителей множество активностей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.