28 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Защитник «Зенита» Чистяков заявил, что не собирается уходить в аренду зимой

Защитник петербургского футбольного клуба «Зенит» Дмитрий Чистяков высказался о зимнем трансферном окне. По словам спортсмена, он не планирует уходить в аренду.

Футболист в беседе с изданием «Спорт день за днем» предположил, что получает мало игровой практики из-за своей физической формы. Он отметил, что как только ее наберет, сможет выйти в поле в составе «Зенита». Что касается варианта с уходом в аренду зимой, то спортсмен твердо ответил, что такого в его планах нет.  

Чистяков не сыграл ни одного официального матча за «Зенит» с июля 2023 года. Защитник пропустил четыре игры из-за травмы, а следующие десять матчей провел в запасе.

Ранее Мойка78 сообщала, что 22 октября матч «Зенита» с «Крыльями Советов» завершился победой сине-бело-голубых. Игра закончилась со счетом 3:1.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с логистической компанией СДЭК объявил о запуске в интернет-банке СберБизнес нового инструмента «Доставка до маркетплейсов», который позволяет селлерам передавать товары на склады электронных площадок под ключ без необходимости самостоятельно разбираться в регламентах и логистике.

По итогам 2025 года жители Северо-Запада взяли в Сбере ипотечные кредиты на общую сумму 349 млрд рублей. Всего было заключено 72 тысячи договоров, что в денежном выражении на 21,4% больше показателей предыдущего года. Основной объём сделок пришелся на Санкт-Петербург — 32,7 тысячи кредитов на 199,3 млрд рублей. Второе место заняла Ленинградская область с результатом 8,2 тысячи ипотек на 41,5 млрд рублей, третье — Архангельская область, где оформили 6,9 тысячи жилищных займов на 26,5 млрд рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.