26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Жителя коммуналки на Ударников зарезал сосед 

В Красногвардейском районе Петербурга убили мужчину. Истошные крики услышали жители коммунальной квартиры на проспекте Ударников. На вызов приехали сотрудники полиции.

Ранним утром 23 октября застолье двух петербуржцев закончилось смертью одного из них. В ходе распития спиртного между мужчинами вспыхнула ссора. В разгар конфликта один из них схватился за нож и дважды ударил в сердце своего оппонента, стало известно Мойке78. На месте скончался безработный 35-летний горожанин. 

Прибывшие правоохранители изъяли окровавленный нож, мобильный и сняли отпечатки пальцев. Подозреваемым в убийстве стал 33-летний собутыльник потерпевшего. Его задержали и доставили в отделение, где посадили в изолятор. Возбуждено уголовное дело.

Ранее Мойка78 сообщала, что опергруппа задержала жителя Ленобласти, убившего женщину в коммуналке Петербурга. Он пытался отрезать даме голову.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.