07 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ботаническом саду снова заработал тропический маршрут

В Ботаническом саду Петербурга после небольшого перерыва снова открылся тропический маршрут. Об этом сообщает пресс-служба сада.

Уточнятся, что в 24 по 27 октября тропики и субтропики можно посетить с экскурсией. 28 октября тропический маршрут будет работать в режиме прогулки, без экскурсий, а субтропический маршрут закрыт.

29 октября уже субтропический маршрут работает в режиме прогулки, а тропический маршрут закрыт.  На следующий день, 30 октября, оранжереи не работают. Тропический маршрут работает в режиме прогулки, субтропический маршрут закрыт.

Электронные билеты можно приобрести на сайте или в кассе при входе.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге продолжается возведение научно-хранительского центра Музея антропологии и этнографии имени Петра Великого – Кунсткамеры. Работы планируется завершить в 2024 году.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.