22 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге увеличат финансирование детских выплат в 2023 году

В Петербурге увеличат финансирование детских пособий в 2023 году. Так, объем ежемесячных выплат на детей от трех до семи лет вырос на 67 миллионов рублей. Об этом сообщили в Telegram-канале городской администрации.

Постановление уже подписано. В рамках соглашения из федеральной казны будут выделены деньги в городской бюджет, которые пойдут на ежемесячные выплаты детям в возрасте от трех до семи лет. 

В сообщении говорится, что заключение дополнительного соглашения необходимо для увеличения объемов финансирования этих выплат в 2023 году на 67 202 100 рублей, в том числе на 26 808 800 рублей за счет средств федерального бюджета в связи с увеличением числа получателей.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге городские власти определились с размером выплат за классное руководство и кураторство. Так, за три года общая сумма составит 732 млн рублей.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер запускает фестиваль уличной культуры, спорта и творчества

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.