29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге увеличат финансирование детских выплат в 2023 году

В Петербурге увеличат финансирование детских пособий в 2023 году. Так, объем ежемесячных выплат на детей от трех до семи лет вырос на 67 миллионов рублей. Об этом сообщили в Telegram-канале городской администрации.

Постановление уже подписано. В рамках соглашения из федеральной казны будут выделены деньги в городской бюджет, которые пойдут на ежемесячные выплаты детям в возрасте от трех до семи лет. 

В сообщении говорится, что заключение дополнительного соглашения необходимо для увеличения объемов финансирования этих выплат в 2023 году на 67 202 100 рублей, в том числе на 26 808 800 рублей за счет средств федерального бюджета в связи с увеличением числа получателей.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге городские власти определились с размером выплат за классное руководство и кураторство. Так, за три года общая сумма составит 732 млн рублей.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.