03:26, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Москвич напал на собутыльника из Великобритании из-за подозрений в шпионаже

Пьяный житель Москвы напал на знакомого из Великобритании с ножом во время пьяной ссоры. Потерпевшего госпитализировали в медицинское учреждение. Об этом сообщили в пресс-службе столичного главка СК РФ.

Как рассказал РИА Новости источник в правоохранительных органах, инцидент произошел 26 октября в одной из московских квартир. Так, 37-летний москвич распивал спиртные напитки в компании малознакомого мужчины. В какой-то момент развязался конфликт из-за подозрений иностранца в шпионаже.

В ведомстве рассказали, что возбуждено уголовное дело о покушении на убийство. По данным следствия, ночью 26 октября фигурант во время распития алкоголя с иностранцем «на почве личных неприязненных отношений» ударил его не менее трех раз ножом.

В ведомстве добавили, что мужчину в тяжелом состоянии доставили в столичную больницу. Подозреваемый задержан, его допрашивают следователи.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Новосибирске пациент психиатрической больницы, страдающий от алкоголизма, напал на медсестру и сбежал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ