21 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Трактор борется со снегом на проспекте Луначарского

Пожалуй, один из первых снегоуборочных тракторов, вышедших утром 28 октября на маршрут, заметил корреспондент Мойки78.

Машина сметала снег с дорожек во дворе дома № 19 на проспекте Луначарского.

Напомним, в Петербурге с ночи формируется плотный снежный покров. Из-за этого на дорогах образуется гололедица, а автолюбителей призывают отказаться от использования транспорта. Объявлен «желтый» уровень погодной опасности.

До этого главный синоптик города Александр Колесов прогнозировал, что 28 октября снег будет идти весь день, после чего растает, однако на следующей неделе выпадет вновь.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Пулково утром на вылет, в свою очередь, задержали пять рейсов. Вероятно, сегодняшняя погода имеет к этому отношение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.