14 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Гатчине в сгоревшем бараке нашли тела двух пенсионеров

В Гатчине накануне поздно вечером очевидцы сообщили в экстренные службы о полыхающем бараке. Внутри спасателей ждала неприятная находка.

Как стало известно Мойке78, прибывшие пожарные оперативно потушили огонь, однако в процессе осмотра здания они обнаружили обгоревшие тела двух пенсионеров: 65-летнюю женщину и 68-летнего мужчину. Имеются данные, что бездомными погибшие не были.

Теперь правоохранители устанавливают все причины возгорания. Тела доставлены в морг для установления причины смерти.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что жителя Петербурга, спрятавшего труп в лесу, признали виновным в убийстве.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.