04 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Сергиево в огне погибли двое

В Красносельском районе произошел крупный пожар, который закончился смертью двух человек.

Информация о происшествии в Сергиево, на улице Кирова, поступила 28 октября в 11.15. Как выяснилось, в одноэтажном частном доме размером 6х6 метров и в пристройке размером 3х4 метра происходило горение по всей площади, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу.

В 12.01 пожар удалось ликвидировать. В результате инцидента пострадал один человек, он был госпитализирован в медицинское учреждение, а двое других погибли. Тушением огня занимались 4 единицы техники и 17 человек личного состава.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что тела двух пенсионеров нашли спасатели в сгоревшем бараке в Гатчине.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.