08:26, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Сергиево в огне погибли двое

В Красносельском районе произошел крупный пожар, который закончился смертью двух человек.

Информация о происшествии в Сергиево, на улице Кирова, поступила 28 октября в 11.15. Как выяснилось, в одноэтажном частном доме размером 6х6 метров и в пристройке размером 3х4 метра происходило горение по всей площади, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу.

В 12.01 пожар удалось ликвидировать. В результате инцидента пострадал один человек, он был госпитализирован в медицинское учреждение, а двое других погибли. Тушением огня занимались 4 единицы техники и 17 человек личного состава.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что тела двух пенсионеров нашли спасатели в сгоревшем бараке в Гатчине.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ