26 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

За три минуты до матча «Зенита» с «Ахматом» остановился эскалатор на «Крестовском острове»

Станцию фиолетовой линии метро «Крестовский остров» закрыли на вход за три минуты до старта матча петербургского «Зенита» с грозненским «Ахматом» на стадионе «Газпром Арена». Вестибюль стал недоступен из-за внеплановой остановки эскалатора.

Как сообщили в ГУП «Петербургский метрополитен», «Крестовский остров» закрыли в 18:57. В это время на стадионе начинался матч «Зенита» с «Ахматом». Горожан попросили пользоваться соседними станциями «Старая деревня» и «Чкаловская». Вестибюль «Крестовского острова» заработал в штатном режиме в 19:11.

Ранее Мойка78 сообщила, что «Зенит» и «Ахмат» встретились на «Газпром Арене» в рамках 12-го тура Российской премьер-лиги. В настоящее время сине-бело-голубые занимают вторую строчку в турнирной таблице РПЛ сезона-2023/2024.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.