16 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Матч любительской лиги Краснодара закончился нокаутом арбитра из-за желтой карточки

Матч любительской лиги AFL в Краснодаре закончился весьма необычным способом. Футболист нокаутировал арбитра.

Встреча команд «Изумруд» и «Тлюстенхабль» завершилась досрочно из-за неприемлемого поведения одного из спортсменов. На 17-й минуте первого тайма защитник был замечен в нарушении правил игры. Арбитр показал ему желтую карточку, передает РИА Новости.

Футболист отреагировал на знак предупреждения весьма своеобразно. Он нанес судье сокрушительный удар в лицо. Арбитр не удержался на ногах и упал на газон. Инцидент случился 28 октября 2023 года.

Игру остановили, «Тлюстенхабль» проиграл по техническим причинам. Также известно, что медпомощь поставила арбитра на ноги.

Ранее Мойка78 сообщала, что в КДК РФС объяснили, почему не рассмотрели неприличный жест игрока «Зенита» Клаудиньо в адрес соперника.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.