22:14, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На проспекте Культуры мастера по ремонту избили из-за холодильника 

В полицию Выборгского района Петербурга обратился местный житель, пострадавший после нападения неизвестного. Злоумышленник набросился на горожанина, обвиняя его в плохо сделанной работе.

Как стало известно Мойке78, от рук некого мужчины пострадал мастер по ремонту техники. Днем 29 октября на потерпевшего напали у одного из домов на проспекте Культуры. Злодей обвинил его в некачественном ремонте холодильника, после чего жестоко избил каким-то предметом и убежал. Мастера на скорой увезли в больницу, где медики диагностировали у него вывих трех зубов, рану губы и резаные раны головы, а также плеча. 

После получения сообщения о нападении, полиция по «горячим следам» на улице Руднева задержала подозреваемого. Им оказался уроженец Дагестана. Злоумышленника доставили в отделение и посадили в изолятор. В его действиях усмотрели мелкое хулиганство. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Правоохранители выяснили, что задержанный с 2019 года был несколько раз судим за наркотики, угрозу убийством, оскорбление полицейского, вандализм и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Ранее Мойка78 сообщала, что полиция задержала таксиста, который сломал ногу пассажиру на Замшиной улице.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ