13 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Аэрофлот» будет летать из Петербурга и Москвы в Грозный пока закрыт аэропорт Махачкалы

Пока в Махачкале временно закрыт аэропорт, «Аэрофлот» будет сажать свои самолеты, вылетевшие из Петербурга и Москвы, в Грозном.

В пресс-службе «Аэрофлота» сообщили, что рейсы в/из аэропорта Грозного будут осуществляться по маршрутам Москва — Махачкала — Москва и Петербург — Махачкала — Петербург. При этом время прилета и вылета менять не будут.

Пассажиров будут возить между Грозным и Махачкалой на автобусах. Тех, кто имеет оформленную перевозку на рейсы в/из Махачкалы в период закрытия аэропорта, предлагают или вернуть деньги за приобретенные билеты или поменять дату перевозки по 20 декабря.

Напомним, в аэропорту Махачкалы отменили рейсы Smartavia 30 октября. А рейсы «Уральских Авиалиний» перенесли и изменили.

Ранее Мойка78 рассказала, что случилось в аэропорту Махачкалы, где начались беспорядки из-за рейса из Тель-Авива.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.