19 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Аэрофлот» будет летать из Петербурга и Москвы в Грозный пока закрыт аэропорт Махачкалы

Пока в Махачкале временно закрыт аэропорт, «Аэрофлот» будет сажать свои самолеты, вылетевшие из Петербурга и Москвы, в Грозном.

В пресс-службе «Аэрофлота» сообщили, что рейсы в/из аэропорта Грозного будут осуществляться по маршрутам Москва — Махачкала — Москва и Петербург — Махачкала — Петербург. При этом время прилета и вылета менять не будут.

Пассажиров будут возить между Грозным и Махачкалой на автобусах. Тех, кто имеет оформленную перевозку на рейсы в/из Махачкалы в период закрытия аэропорта, предлагают или вернуть деньги за приобретенные билеты или поменять дату перевозки по 20 декабря.

Напомним, в аэропорту Махачкалы отменили рейсы Smartavia 30 октября. А рейсы «Уральских Авиалиний» перенесли и изменили.

Ранее Мойка78 рассказала, что случилось в аэропорту Махачкалы, где начались беспорядки из-за рейса из Тель-Авива.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.