10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Аэропорт Махачкалы возобновил работу 

Аэропорты Махачкалы вернулся к полноценной работе. В воздушной гавани возобновили прием и отправку воздушных судов.

В Росавиации сообщили, что махачкалинский аэропорт Уйташ с 14.00 30 октября продолжил работу. С актуальной информацией о рейсах пассажиры могут ознакомиться в аэропорту столицы Дагестана. 

Уточняется, что рейсы авиакомпаний «Азимут» и Red Wings из Тель-Авива в МинВоды и Махачкалу временно будут сажать в других российских городах. Каких именно — не указано.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Пулково отложили вылет самолета «Аэрофлота» по маршруту Петербург — Махачкала.

В настоящее время рейс SU 2858 вылетел из Пулково в Грозный, следует из данных онлайн-табло воздушной гавани Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.