06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Коммунальщики щедро насолили тротуар на Луначарского

Снежно-соленная поземка попалась на глаза корреспонденту Мойки78, который утром прогуливался по проспекту Луначарского.

У дома №60 корпус 1 на тротуаре он заметил места, где коммунальщики щедро, не пожалев, насыпали соли с песком. Выглядит это так, будто рабочие зачерпнули смесь из ведра лопаткой и просто бросили на асфальт.

В Петербурге последние дни держится минусовая температура, а из-за шедшего в течение нескольких дней снега на дорогах местами образовалась легкая гололедица.

Напомним, ранее в соцсетях пользователи оставляли видео, сделанные в Земском переулке в Приморском районе Петербурга. Там точно так же коммунальщики щедро насыпали соли с песком на тротуар.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.