08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Международный газовый форум стартовал в Петербурге

В Петербурге начался XII Международный газовый форум. Деловая программа состоит из более 90 мероприятий, в которые входят научные конференции, круглые столы, и заседания.

Международные эксперты, топ-менеджеры нефтегазовых компаний, представители власти и научно-исследовательских центров собрались, чтобы обсудить важные вопросы отрасли. Как сообщает «Ямал 1», одна из основных тем в этом году — импортозамещение. Помимо этого, участники собираются уделить внимание техническому оснащению и международному сотрудничеству.

Участвовать в форуме будут не менее 700 спикеров. Само событие продлится до 3 ноября. Организованная выставка собрала около 500 компаний.

Ранее Мойка78 сообщала, что к Петербургу приближается непогода. Через 2 часа в городе начнет идти мокрый снег.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.