11:41, 02 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Range Rover королевы Елизаветы II выставили на аукцион

Самый популярный в Великобритании аукционный дом классических автомобилей, мотоциклов и автомобилестроения пополнился новым экземпляром. Им стал принадлежавший королеве Соединенного Королевства Елизавете II Range Rover 2004 года выпуска.

Автомобиль оснащен модифицированной передней решеткой, чехлами на сиденьях, боковыми подножками. Также в машине установлены двойные переключатели на задних окнах и задние поручни для комфортной посадки в машину и выхода из нее. Такие данные приводят СМИ со ссылкой на британских журналистов.

Подлинность королевского авто доказывает видео. В нем прослеживается номерной знак Range Rover, когда в нем сидит Елизавета II. Начальная цена автомобиля составляет 57–68 тыс. евро.

Ранее Мойка78 сообщила, что новым послом Великобритании в России назначен Найджел Кейси — 54-летний дипломат, занимавший должность специального представителя главы Форин-офиса по Афганистану.   

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.