21 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Мощи Георгия Победоносца покинули Петербург

Ковчег с мощами святого Георгия Победоносца вынесли из Казанского собора в Петербурге. Их погрузили в микроавтобус с символикой всероссийского молебна о Победе России. Об этом сообщает корреспондент Мойки78.

Ковчег перемещается в Великий Новгород, где будет пребывать несколько дней.

Напомним, что мощи Георгия Победоносца прибыли в Петербург27 октября. Доступ к ним был у любого желающего.

Мойка78 ранее публиковала репортаж о том, что происходило в Казанском соборе 28 октября. Кроме того, мы подробно рассказывали о всероссийском молебне о Победе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.