13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Мощи Георгия Победоносца покинули Петербург

Ковчег с мощами святого Георгия Победоносца вынесли из Казанского собора в Петербурге. Их погрузили в микроавтобус с символикой всероссийского молебна о Победе России. Об этом сообщает корреспондент Мойки78.

Ковчег перемещается в Великий Новгород, где будет пребывать несколько дней.

Напомним, что мощи Георгия Победоносца прибыли в Петербург27 октября. Доступ к ним был у любого желающего.

Мойка78 ранее публиковала репортаж о том, что происходило в Казанском соборе 28 октября. Кроме того, мы подробно рассказывали о всероссийском молебне о Победе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.