15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Скончался эколог и краевед Ленобласти Юрий Шевчук

Краевед Ленинградской области Юрий Шевчук ушел из жизни. Его не стало в возрасте 62 лет. О смерти эколога сообщили в пресс-службе регионального Комитета государственного экологического надзора.

В сообщении сказано о кончине Шевчука, который был известным экологом Ленобласти, председателем Северо-Западной межрегиональной общественной экологической организации «Зеленый Крест» и зампредом Общественного экологического Совета при губернаторе Ленобласти.

Причина смерти эколога не называется. Место и время похорон еще неизвестны.

Соболезнования семье и близким Шевчука выразил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Ранее Мойка78 сообщала, что игрок «Уральца-ТС» Кирилл Кочетов скончался так и не придя в сознание после ДТП на трассе Пермь — Екатеринбург, которое произошло 12 октября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.